Мама может все: осенняя поделка в детский сад, часть третья
е:
Всех рада приветствовать на нашем канале Elena Sam в разделе Мама может все. Пусть за окном уже у многих лежит снег, но мы хотим внести в этот холодный пейзаж чуточку осеннего тепла и представляем на ваш суд осеннюю поделку.
В этом видео мы рас кажем как сделать детскую поделку из каштанов, крупы, листьев, картона, фасоли, пластилина и других подручных материалов.
Это моя первая поделка на осеннюю тематику в детский сад. Я долго перебирала интернет-страницы в поисках чего то особенного и все что мне где то приглянулось я перенесла в жизнь, добавила что то свое и получилось на мой взгляд весьма не плохая работа.
Это будет видео-трилогия. Сегодня представляем Вам третью часть.
Нам всегда очень важны Ваши замечания и предложения в комментариях и спасибо Вам за них, не всегда получается на все ответить, но читаем их все. Источник видео youtube.com/watch?v=bYpzKZ6TFGQ

